Звезда поделилась совместным снимком с супругом и ребенком.

Напомним, что 37-летняя блогер и 33-летний футболист сыграли свадьбу в январе нынешнего года. Весной Надежда Санько сообщила о своей беременности. Двадцать первого июня звездная пара стала родителями сына. Наследника назвали Тимофеем. Двадцать шестого октября Санько впервые показала аудитории лицо мальчика. Супруга Павла Мамаева опубликовала в Сети совместный снимок с возлюбленным и ребенком.

"Наше маленькое счастье", — кратко подписала фото Надежда.

Примечательно, что Санько уже воспитывает ребенка от прошлых отношений. Известно, что ее сын Абдуллах появился на свет в 2016 году. Об этом сообщает новостной портал "Вокруг ТВ". 

О первом муже Надежды известно немного. Распространены слухи, что прежде чем вступить в брак, знаменитость приняла ислам.

1.jpg
Вокруг ТВ

"Я была христианкой, но семья у меня была неверующей. Да, у меня была традиция ходить в церковь, но когда я приехала в Москву, у меня отшибло веру в Бога. Два года я была атеисткой, с пеной у рта спорила со своими друзьями-мусульманами. Понятно, если бы я не общалась с мусульманином, чеченцем, я бы, конечно, не пришла к этому. С принятием ислама я изменилась", — рассказывала блогер.

Ранее CT news сообщили, что певица Севиль Велиева показала фото без макияжа.