Сообщается, что Константин Меладзе позаботился о безопасности своей бывшей супруги Яны Сумм. Напомним, что он расстался с ней из-за романа с блондинкой из "ВИА Гры" в 2013 году.

Как пишет источник, бывшие супруги на время забыли обиды и стали жить вместе. Но сама Яна отрицала воссоединение с Константином. Недавно она заявила, что теперь будет проживать на территории Израиля. Экс-супруга продюсера показала снимок из новостройки, к публикации она поставила геотег. Таким образом она за один раз сообщила всем своим друзьям о предстоящем новоселье. Об этом сообщает "7дней.ru".

90-1-1-600x600.jpg
7дней.ru

"Она поделилась кадрами из новой квартиры. Женщина позирует на фоне голых стен в многоэтажном доме, но судя по всему, Яна стала обладательницей новых квадратных метров и ей предстоит ремонт", - сообщил источник.

Константин Меладзе же не выходил на связь с аудиторией с тех пор, как некоторые издания сообщили о его новом разводе. Распространились слухи, что звезда еще летом расстался с исполнительницей ради молодой девушки.