На прошедшей неделе завершился проект "Ледниковый период" на Первом канале. Победители уже известны. Ими стали Никита Кацалапов и Елизавета Арзамасова.

Никита Кацалапов в своем интервью поделился своими эмоциями от участия в проекте. Он заявил, что счастлив осознавать себя победителем. А также поблагодарил Лизу за совместное творчество.

С самых первых выпусков к Кацалапову и Арзамасовой было повышенное внимание. Многие даже подозревали о том, что между ними случился роман. Другие посчитали, что Елизавете завышают баллы по просьбе ее супруга и продюсера шоу Ильи Авербуха.

Никита признался, что к слухам о романе с Арзамасовой он относится с юмором. А вот в честности и порядочности Авербуха он не сомневается. Об этом сообщает новостной портал Starhit.

"Уверен, что у тех, кто следил за нашей парой и смотрел шоу от начала до конца, даже не возникало мыслей о каком-то особом отношении со стороны Ильи или членов жюри. Мы много трудились и каждым своим прокатом доказывали право стать победителями проекта",- заявил фигурист.

Отметим, что Кацалапов уже несколько лет в близких отношениях со своей коллегой Викторией Синициной. В прошедшем году пара зарегистрировала свои отношения.