Никита Джигурда хочет выяснить, как умерла его подруга Людмила Браташ. Почему он не верит официальным выводам по делу, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника».

Артист много лет дружил с Людмилой и ни разу не усомнился в том, что официальная версия её смерти была ложной. Сообщалось, что Людмилу нашли в собственной квартире в окружении пустых бутылок. Джигурда не поверил, что его подруга умерла от алкоголизма. Он убеждён, что на женщину напали, и решил провести собственное расследование. Он считает, что смерть Людмилы, которая незадолго до трагедии сняла в банке крупную сумму денег, была подстроена её водителем и сестрой.

Эпатажный шоумен признался, что имеет необычные способности и запросто общается с загробным миром. По его словам, он провёл спиритический сеанс и пообщался с духом Людмилы, чтобы выяснить причины её смерти.

«Ей было очень тяжело. Её душе тяжело было выйти из тела, потому что темечко было пробито в трёх местах, сердечная чакра не настолько открыта, чтобы душа вышла легко через душевную чакру. Она очень мучилась», – поделился артист.

Джигурда не стал рассказывать, что ещё рассказал ему дух Людмилы во время сеанса. Артист понимает, что суд не удовлетворят такие рассказы, и продолжает проводить расследование более земными способами.