Ольга Сан объявила войну беременной внучке Людмилы Гурченко. Телеведущая считает, что она специально проводит много времени с Шаляпиным, чтобы заполучить его. Об этом сообщает портал "Prozvezd".

Недавно Елена Королева рассказала о своей беременности. Именно из-за этого она осталась одна. Ее возлюбленный не хотел детей, поэтому ушел от нее. Прохор Шаляпин решил поддержать внучку знаменитой артистки и начал много времени проводить с ней. Паре даже начали приписывать роман. Именно это не нравится Ольге Сан.

"Когда я уезжала в Крым, Прохор остался у меня дома ухаживать за моим котиком Ларсом. А потом я узнала, что в мое отсутствие у меня дома была и Елена. Они с Прохором в моей квартире проводили какие-то съемки. Затем они вместе гуляли в Измайлово. А когда я уже приехала, Прохор взял Елену вместе с нами на один модный показ. Так Королева там чуть ли на коленки ему не садилась. Она в него влюблена, это очень видно! Может, она еще и жить к нам переедет? Тройничек устроим?! Одним словом, бред какой-то происходит!" - сказала она.