Несколько лет назад актрисе Наталье Селезневой сделали сложную операцию на шейке бедра. После этого у артистки начались сильные боли в ногах. А в последнее время и вовсе стало очень тяжело ходить.

Несмотря ни на что, Наталья Игоревна продолжает трудиться, но в постановках и не встает с кресла. В одном из интервью артистка призналась, что не силах передвигаться и вне сцены. Сама она отказывается комментировать текущее состояние, зато заявляет, что не может жить без театра и зрителей. Об этом повествует информационный портал Starhit.

Не встает с кресла: Актрисе Наталье Селезневой все тяжелее передвигаться из-за проблем с ногами
Фото: Фрагмент передачи "Ты не поверишь" на НТВ

Напомним, два года назад Наталья Селезнева потеряла любимого мужа, актера Владимира Андреева, с которым жила душа в душу не один десяток лет.

"Силы пока только накапливаются, они не берутся. Я хочу вернуться в театр и играть, а для этого нужно восстановиться не только морально, но и физически. Не поверите, столько отказываю сейчас. Мне так стыдно перед друзьями, продюсерами, режиссерами. Люди не могут понять почему, но я ровно два года не могу вылезти на экран, так как не в форме", — откровенничала она около полутора лет назад.