Зачастую люди по каким-либо причинам задумываются о том, чтобы стать приемными родителями и взять ребенка из детского дома. Не являются исключением и звезды. Вот только не каждый может справиться с такой ответственностью, и вскоре приемный малыш возвращается обратно в приют.

Например известная актриса Евдокия Германова в 2001 году усыновила полуторогодовалого мальчика Колю, но ближе к школьному возрасту она отдала его обратно. Со слов Евдокии, мальчик стал очень агрессивным, а впоследствии ему поставили диагноз "шизофрения". Именно поэтому она вернула его обратно в детский дом.

Не смогли стать приемными родителями: российские звезды, вернувшие детей в детский приют
Фото: dni.ru

Певица Ирина Понаровская дважды забирала из детского дома одну и ту же девочку, и дважды возвращала ее обратно. Первый раз Ирина взяла темнокожую девочку, когда ей было 11 месяцев, но вскоре у нее с мужем родился свой ребенок, и девочку отдали в детский дом.

"Муж после рождения сына сказал: "Чтобы ее не было в нашем доме". Вызвал какие-то службы, с кем-то договорился, раскидал ее вещи по пакетам, и девочку увезли", — цитирует НГС Понаровскую.

Второй раз они увиделись, когда Насте, так теперь звали девочку, было 16 лет. Ирина вновь забрала девочку. Но в какой-то момент отношения стали портиться: домработница обвинила приемную дочь в воровстве колец певицы, кроме того, Понаровская стала подозревать, что у ее 14-летнего сына и 16-летней Насти начинаются вовсе не братские отношения. И девочке снова пришлось вернуться в детдом.

Не смогли стать приемными родителями: российские звезды, вернувшие детей в детский приют
Фото: utro.ru