В Сети появился клип Натальи Подольской с Камилой Валиевой в главной роли на песню «Не отвернусь», которая получилась грустной с нотками любви. Об этом сообщает "СтарХит".

Несколько месяцев назад Наталья Подольская записала песню «Не отвернусь», а недавно сняла на нее клип. Она очень хотела, чтобы в клипе снялась Камила Валиева, но съемки откладывались из-за несовпадающего графика знаменитой фигуристки. Позже у Камилы появилось немного свободного времени, но не днем, а ночью. Это означало, что съемки будут проходить до самого утра.

Клип снимали на катке недалеко от Останкино.

 "Усталости никто не чувствовал, все были позитивно настроены",- говорит Подольская.

Сюжет ролика рассказывает о маленькой девочке, которая смотрит по телевизору, как ее мама катается на коньках. Женщина упала на сложном элементе и не стала чемпионкой.

Когда дочь увидела это, она попросила ее купить пару коньков, начала упорно тренироваться и добилась отличных результатов. В конце видео можно увидеть Камилу Валиеву и невероятный прыжок, который сделал ее знаменитой на весь мир.

Наталья хвалит работу Камилы и напоминает зрителям, что это второй клип в ее карьере, но впервые она танцует на льду в клипе. Наталья не могла не отметить невероятную силу мамы Валиевой Алсу.

"Она очень поддерживает ее во всем. Везде и всегда", - отмечает Наталья.

Сама Валиева не стала много говорить на эту тему, лишь уклончиво ответила на вопрос, вымышленная ли это история, или имеет место быть.

"Скажем так, 50/50", - ответила фигуристка.