Владимир Пресняков рассказал в передаче «Север шоу» о том, как его сын Никита Пресняков справляется с критикой в свой адрес. Пресняков поделился в шоу, что Никиту Преснякова недоброжелатели упрекали в том, что он является сыном знаменитых родителей.

Несмотря на то, что сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова не пользуется славой своей звёздной семьи, его продолжают называть внуком Аллы Пугачевой. У Никиты есть рокерская группа Multiverse, с которой он выступает в России и за рубежом. Его отец, Владимир Пресняков прокомментировал будущее Никиты и высказался о том, какой отпечаток на жизнь его сына наложили нападки хейтеров.

«Много злопыхателей, которые сделали свое дело для Никитона. Они его ранили. Но фишка в том, чтобы научить их быть мужчинами. И он стал мужчиной настоящим, не обращает внимания на все это. И как бы его не называли внук… Это же не Никита идет, а внук Пугачевой», — признался Пресняков.

Владимир Пресняков гордится успехами своего сына и тем, что он развивается в своей профессии сам, а не надеется на протеже своего отца. Владимиру Преснякову доставляет удовольствие петь на одной сцене с сыном, с которым они выступали в Белорусии и России.