Когда-то артисты Наташа Королева и Игорь Николаев были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Поклонники не хотели верить в их рухнувший брак. Некоторые считали, что во всем виновата сама Наташа Королева. Однако, по словам Королевой, она уличила супруга в измене.

Сейчас Игорь Николаев женат на певице Юлии Проскуряковой, а Наташа Королева замужем за Сергеем Глушко.

В 2020 году Глушко признался в измене после появления в общественном доступе пикантных кадров. Исполнительница хита "Маленькая страна" простила супруга. Однако психолог Андрей Зберовский считает, что в душе артистка не смогла простить супруга. Об этом пишет издание Blitz.plus.

По словам психолога, Королева ностальгирует по прошлому браку. Ведь последнее время Наташа Королева часто стала появляться в компании бывшего мужа. На днях они вместе приняли участие в программе "Сегодня вечером", где довольно трогательно общались друг с другом, а ранее Королева посетила сольный концерт Николаева, где выбежала к нему на сцену.

 "Она не может смириться, что муж ей изменил. Это непроработанная травма, которая продолжает разрушать их брак. Она поэтому и делает ему больно, и свое самолюбие лечит. Это кризис, признак, что трудно все", — рассуждает эксперт.

Не может смириться, что муж ей изменил: Наташа Королева пытается вернуть Игоря Николаева
Фото: 7days.ru