У комика Александра Реввы сейчас очень сложные отношения с родителями. Мать юмориста, Любовь Рачеева, жалуется, что сын не заботится о ней. Отец артиста также жалуется на поведение сына. Александр Ревва не спешит налаживать отношения с отцом. Об этом сообщает "СтарХит".

Он до сих пор не может простить отца за то, что тот бросил его и сестру-двойняшку, когда им обоим было четыре месяца. У Владимира есть своя правда на этот счет.

"Мы с Любой разные люди. Я математик, жена окончила художественную самодеятельность. Так получилось, что она забеременела. Как порядочный человек, я решил жениться. Просил по-хорошему расстаться без скандалов, но Люба устроила истерику и ультиматум, если уйду, то детей больше не увижу. Но я все равно ушел. Настраивала детей против меня, теперь они во всем обвиняют только меня", - говорит Владимир.

Последний раз Александр разговаривал с отцом несколько лет назад. Разговор оказался бессмысленным.

"Мы уже несколько лет не общаемся. Я ему не звоню, не вижу смысла. Он все равно не хочет со мной общаться", - пожаловался отец шоумена.

Однако при этом заявил, что наладил отношения с дочерью.

Владимир был убежден, что его сын выбрал неправильный путь и стал последним предателем. Также попросил ничего о сыне не писать и вообще даже говорить. 

"Не говорите и не пишите о нем. Он на Украину ездил, а Родину предал", - говорит он.