Впереди длинные новогодние каникулы, и многие начинают делать подборку сериалов, на которые наконец-то появится время. На сайте «Чемпионат» опубликовали список новых сериалов, которые достойны внимания.

Одним из первых можно посмотреть «Дом дракона». Главные роли в сериале сыграли Пэдди Консидайн, Мэт Смитт и Эмма Д’Арси. Это приквел сериала «Игра престолов», который имеет огромное количество поклонников по всему миру.

Еще одним из популярных сериалов уходящего года стал «Уэнсдей». В сериале снялись Дженна Ортега, Гвендолин Кристи и Джейми МакШейн. Это история младшей дочери из Семейки Аддамс. В сериале девушка только начинает замечать свои сверхспособности и осваивать их.

Следующий сериал в списке — «Изобретая Анну». В нем снялись Джулия Гарнер, Анна Кламски и Терри Кинни. Это драма из жизни Анны Сорокиной, которая решила провернуть аферу и таким образом заработать денег.

В список попал комедийный сериал «Наш флаг означает смерть». Главные роли в сериале сыграли Риз Дэрби, Джоэль Фрай и Самсон Каё. Это приключенческая комедийная история об одном пирате.

Российские сериалы тоже попали в список рекомендаций. Например, «Конец света» в главных ролях с Юрием Колокольниковым, Семеном Трескуновым и Ксенией Раппопорт. Это комедийная история о Князе Тьмы, который пытается осуществить свой план в Москве. Ему предстоит помириться со своим сыном, что станет для него настоящим приключением.

Еще один сериал российского кинематографа — «Нулевой пациент». Это история о вспышке ВИЧ-инфекции в одном из российских городов. Героям сериала предстоит найти нулевого пациента, на котором и начала распространяться инфекция, но для этого им нужно будет противостоять системе. В сериале снялись Никита Ефремов, Аскар Ильясов, Елизавета Шакира.

Сериал «Монастырь» также достоин внимания в новогодние каникулы. В сериале снялись Анастасия Ивлеева, Филипп Янковский и Марк Эйдельштейн. Главная героиня сериала вынуждена скрываться в монастыре после того, как вляпалась в крупные неприятности. Ее прежняя жизнь, которая полна приключений, денег и путешествий меняется в один день.