Алла Пугачева после длительного пребывания за границей вернулась в Россию в конце августа. Спустя месяц она вновь улетела из РФ. Издание "СтарХит" опубликовало 5 доказательств того, что Примадонна больше не вернется домой.

73-летняя певица все же решила избавиться от своего замка в деревне Грязь. Элитный особняк она продает за миллиард рублей. Вероятно, что итоговое решение по продаже недвижимости принимал Максим Галкин*, так как именно он является ее владельцем.

Когда Пугачева жила в Израиле, она говорила, что вернется в Москву ради обучения свои детей. Однако оказалось, что Алла Борисовна все же решила запросить у руководства Первой Московской гимназии личные дела, табели успеваемости, медицинские карты и сведения о грамотах и наградах Лизы и Гарри.

Помимо продажи замка и перевода детей в другое образовательное учреждение Алла Пугачева сознательно пошла на конфликт с российской властью, опубликовав открытое письмо к Минюсту. Примадонна попросила признать ее иноагентом вслед за супругом.

Еще одно доказательство того, что Алла Борисовна решила полностью разорвать свои отношения с Россией — это отсутствие концертов на Родине. Кроме того, ее муж живет за границей и, по слухам, уже получил израильское гражданство, найдя у себя еврейские корни.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.