Наташа Королева призналась о том, что еще в 19 лет построила загородный дом за 9 месяцев, считая теперь его своим ребенком. Певица отметила, что ей загородный дом гораздо ближе, чем квартира в центре города.

Причина, по которой Королева долгое время жила в квартире, заключалась в том, что её муж Сергей Глушко был категорически против жизни в загородном доме. Однако в момент пандемии пара переехала жить за город, где и остались после её окончания. Впрочем, сначала Сергей Глушко был против такой жизни, поскольку было очень далеко добираться на съемки и концерты.

"Не будь этого, я, может, уже давно жила бы здесь. Ведь этот дом я построила в 19 лет, причем ровно за 9 месяцев, что символично. Это фактически мой ребенок, который меня от себя не отпускает. И все, что выросло у нас на участке, посажено моими руками или под моим контролем... Так вот, я бы еще несколько лет назад переехала сюда. Но Сережа ощущал себя стопроцентным урбанистом, ему был нужен город", - цитирует Наташу Королеву журнал "7days".

Теперь же, по словам Наташи Королевой, Сергей Глушко серьезно занимается живописью, поэтому его невозможно вытащить из Крекшино обратно в Москву. Сначала он делает фотографию, а после по ней рисует осеннюю природу.