Российская актриса Наталья Варлей призналась, что не горела желанием сниматься в комедии Леонида Гайдая "Кавказская пленница", но потом всё-таки изменила решение и стала известной на всю страну. С годами Варлей не растеряла былой красоты. О том, как она заботится о себе, актриса рассказала Starhit.

Наталья Владимировна, в отличие от многих других звёзд, не прибегает к пластической хирургии. Она сторонница природной красоты, тем более у неё уже был печальный опыт. После одного неудачного укола актриса вышла на сцену и в ужасе поняла, что не может передать ни одной эмоции.

"Я один раз сделала себе укол в лоб — у меня перестали двигаться брови. Я начала играть спектакль и не могу ни одной эмоции выдать, потому что брови нависли и всё", — говорит артистка в передаче "Ты не поверишь!" на НТВ.

С тех пор знаменитость стала осторожнее относиться к своей внешности. Впрочем, она скептически относится и к своему успеху в двух самых знаменитых фильмах с её участием.

"Мне просто обидно за остальные свои роли, у которых не сложилось такой судьбы, как у "Кавказской пленницы" и "Вия". Этим картинам просто не повезло — они снимались не в то время", — сокрушается Варлей.