Известная российская певица Наталия Власова, у которой несколько дней назад расстреляли автомобиль, оправилась от шока и снова вернулась мыслями к творчеству. Она обратилась к подписчикам её сообщества "ВКонтакте" с предложением сотрудничать.

По словам Наталии, ей необходим человек, который будет помогать ей обрабатывать видеоматериалы.

"Мне нужен помощник ( помощница) по обработке видеоматериалов! Видеограф, владеющий всем, что необходимо для создания качественного современного контента. До сотен видео в моём телефоне не доходят руки, и мне каждый день больно на это смотреть, но я ничего не могу с этим сделать, потому что у меня нет на это времени и оно просто пропадает, становясь неактуальным. Нужно, чтобы человек любил Сети и относился с симпатией к моему творчеству, чтобы был креативным, быстрым и лёгким!" — написала Власова.

Певица подчеркнула, что хочет сделать свою группу ещё лучше, ярче и разнообразнее, а человек, которого она ищет, должен иметь доступ ко всем возможностям сайта "ВКонтакте".

Наталия Власова попросила желающих писать ей в личные сообщения в сообщества и присылать примеры работ, по которым она определит лучшего и пригласит его к дальнейшей совместной деятельности.