В настоящее время звезды российского шоу-бизнеса в преддверии Нового года меняют по несколько съемочных площадок за один день. 13 декабря закончились съемки праздничного концерта «Наш Новый год», который выйдет в эфир на Первом канале в праздничную ночь, об этом сообщило издание StarHit.ru.

В «Крокусе» была настоящая предновогодняя суета, кто-то торопился на самолет, а кто-то на еще одни съемки. В съемках были задействованы практически все актеры, которые ежегодно принимают участие в новогодних концертах, исключением стала Ирина Понаровская, которая в свои 70 лет старается реже выходить в свет.

Успенская предстанет перед зрителями слегка преображенная, она немого набрала в весе, коллеги по творчеству даже сообщили, что ей это к лицу. А Агутин в закулисье учил своих коллег, как правильно употреблять спиртные напитки в Новогоднюю ночь, чтобы избежать похмелья.

Праздничная атмосфера царит везде, и на съемочных площадках, и на улицах, и в витринах торговых центров, остается ждать новогоднего чуда, которое покажут на экранах телевизоров.