В шоу "Угадай мелодию" народный артист РФ Николай Басков поделился с публикой, что готов начать свою карьеру в кино и сняться в картине "Гардемарины вперед!", сообщает "Вокруг ТВ".

Известный режиссер Светлана Дружинина была приглашена в качестве гостя на один из выпусков передачи "Угадай мелодию". Она призналась, что готова снимать продолжение "Гардемаринов", если этого пожелает зритель.

Дружинина рассказала, что ранее приглашала артиста Николая Баскова сняться в картине и так и не получила ответа. Артист всячески отрицал слова режиссера, заявив, что такого разговора не было.

Светлана Александровна напомнила артисту, что его ждала большая и интересная роль, но за него сыграл другой знаменитый актер - Алексей Орлов, с которым они очень похожи.

Но позже Басков вспомнил, что ему поступало предложение сняться в фильме несколько лет назад, но в обнаженном виде. Артист признался, что на тот момент не был готов раздеться, а сейчас, по признанию Николая, он находится в хорошей форме и готов на такую откровенную роль.

Известно, что в продолжение приключенческой картины приглашены многие знаменитые актеры, включая полюбившегося зрителю Дмитрия Харатьяна.