Алла Пугачева уже много лет считается королевой российской эстрады. Однако мало кто знает, на что пошла знаменитость, чтобы заиметь этот статус.

Примадонна категорически не хотела делить сцену и почет ни с кем из своих коллег. Yakutsk.ru. проинформировал, кто из артисток попал под немилость певицы.

Ольга Зарубина покорила весь мир своим голосом, исполнив композицию "На теплоходе музыка играет", которая изначально была написана для Пугачевой. Однако та не стала ее исполнять по неизвестным причинам.

В итоге Алла Борисовна договорилась со всеми студиями, чтобы хит артистки больше не пускали на записи. Сейчас Зарубиной уже за 60-т и ее редко вспоминает публика.

Певица Лика Стар разгневала Примадонну, закрутив роман с ее зятем Владимиром Пресняковым. Вскоре в прессе стали появляться различные неприличные новости об артистке и ее популярность с каждым денем падала. В итоге Стар уехала из России и не стала продолжать карьеру певицы.

Для певицы Валентины Легкоступовой, исполнившей композицию "Ягода малина" готовы были писать известные композиторы Раймонд Паулз и Илья Резник, хиты которых исполняла Пугачева. Но, благодаря своим связям, Примадонна устранила конкурентку и та постепенно исчезла из мира шоу-бизнеса. Через несколько лет Легкоступова погибла из-за несчастного случая.