Певица Наташа Королева часто выступает с концертами за границей. Недавно артистка была с частным визитом в Америке и ей предложили спеть на концерте в Старый Новый год. Королева стала звездой вечера. Она спела свои самые яркие хиты.

На сцену супруга Сергея Глушко вышла в черном платье, расшитом золотыми звездами. Наряд эффектно подчеркивал фигуру звезды.

Вот только когда фото и видео концерта появились в Сети и на одной из танцовщиц увидели сине-желтую юбку, публика посчитала это провокацией. В одном из фан-пабликов Королевой всерьез обсуждается, что в США певицу подставили. Об этом сообщает  информационный портал "Экспресс газета".

"Наташа очень хорошая артистка и порядочный человек. Но в наше время втянуть в скандал могут даже святого. Короче, мы тут заметили, что организаторы выступления очень интересные костюмы для подтанцовки выбрали. Девушка на переднем плане на сцену выперлась в цветах украинского флага. Где-то на задворках еще одна в таком же наряде скачет", — заявили авторы поста.

На сцену выперлась в цветах украинского флага: Наташу Королеву втянули в скандал на концерте в США
Фото: Соцсети