В прошедшем году актриса Анастасия Макеева в четвертый раз вышла замуж. Актриса связала свою судьбу с прорабом Романом Мальковым. Вот только радость от нового брака вылилась в бесконечные скандалы.

Между бывшей супругой Романа и Анастасией до сих пор напряженные отношения. Сегодня Светлана Малькова опубликовала юмористический ролик. В нем говорилось о разлучнице, которая, уведя мужчину из семьи, возмущена тем, что тот продолжает обеспечивать своих детей.

"При разводе, я сразу отдала детей ему и его любовнице. Любовница сразу открестилась от детей и сказала: "Я думала, ты будешь на меня деньги тратить, и мы будем жить в удовольствие. А тут я должна пахать, как рабыня". Она ушла от него. Теперь муж просится обратно ко мне. Я думаю, на фиг мне разведенный да еще с таким прицепом?" — шутили в видео( орфография и пунктуация автора сохранены).

В Сети решили, что Малькова намекает на личную ситуацию, так как ее бывший супруг сделал предложение Анастасии, когда еще был женат на Светлане. Об этом сообщает информационный портал Starhit.