Поклонники ужаснулись, увидев новое фото Петра Чернышева.

Петр Чернышев сейчас совсем не выходит в свет, он беспрестанно трудится, чтобы оплачивать лечение супруги, а в свободное время находится рядом с ней, заботясь о своей возлюбленной. Тяжелый режим жизни фигуриста сказывается и на его состоянии, и на внешнем виде.

Фотография, на которой запечатлелся Чернышев, повергла поклонников в шок, такого фигуриста они еще не видели. Всему виной оказался образ, который он примерил на себя ради нового шоу Татьяны Навки "История любви Шахерезады". Петру досталась роль престарелого короля. Чернышева узнать практически невозможно: седая борода и копна волос, куча морщин, королевская мантия и корона. Выдает фигуриста лишь усталая улыбка.

Муж больной раком Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев состарился на глазах
Фото: Соцсети

Напомним, что Анастасия Заворотнюк познакомились в 2007 году, тогда Чернышев и не знал, насколько популярна была его будущая супруга. Узаконила свои отношения пара в 2008 году, а наследница в семье появилась лишь спустя 10 лет. 2019 год стал для супругов переломным, ведь именно с того времени началась беспрестанная борьба с неизлечимой болезнью Заворотнюк.