Подписчики репера часто замечают Моргенштерна* в компании с бывшей женой, Диларой. Фанаты надеются, что пара планирует опять сойтись, и сам Алишер* не отрицает такой возможности.

«Она — моя любовь жизни. Мне повезло, что я ее тоже. Иначе я бы себя убил на ее месте. Сейчас лучше общаемся, нашли общий язык. Готов ли я прожить с ней всю жизнь? Готов! Все познается в сравнении. Я без нее гнию. Мне кажется, что я рок-звезда, а потом лежу один в темноте и думаю: «А что-то не весело ни фига», — откровенничал рэпер.

Как сообщает Starhit.ru, Дилара никак не комментирует надежды бывшего мужа на воссоединение семьи. Пара прожила в браке чуть больше полугода и рассталась из-за многочисленных измен репера, которые он даже не пытался скрывать от супруги.

Сам Моргенштерн* считает причиной развода неготовность обоих к браку. По словам репера, у него самого просто не получилось найти баланс между творчеством и семейной жизнью. Ему не хватало общения с друзьями, а Дилара не готова была терпеть его отношения с поклонницами.

* — признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022 года.