Народная артистка СССР Алла Пугачева, эмигрировавшая в Израиль, вновь заставила общественность о себе говорить.

На днях Примадонна посетила концерт своего друга, солиста группы "Машина времени" Андрея Макаревича*. В своих социальных сетях она опубликовала ряд кадров с мероприятия. Однако поклонники заметили странный вид Аллы Борисовны: она отекла, у нее появились "тяжелые веки" и круги под глазами, которые оказалось невозможно скрыть даже при помощи слоя макияжа.

Журналистам издания "Московский Комсомолец" хирург Александр Вдовин решил прокомментировать серьезные изменения во внешности звезды.

Отекшее лицо Аллы Пугачевой врач связывает с нарушением в работе эндокринной системы, возможными аллергическими реакциями, а также большим объемом выпитой воды на ночь.

Александр Вдовин также не исключает, что исполнительница хита "Миллион алых роз" в очередной раз прибегла к помощи хирургов.

"Я не исключаю, судя по снимкам и видео, что Алла сделала блефаропластику верхнего века около недели назад. <...> Также у Аллы Борисовны очень натянута нижняя треть лица и растянута улыбка. Это возможные последствия фейслифтинга или круговой подтяжки лица", - заявил Вдовин.

* - признан иноагентом в РФ.