Распад Украины неизбежен, считает экстрасенс, ясновидящая Юлия Перо. О том, когда и чем закончится спецоперация, она рассказала «МК».

Экстрасенс уверена, что к концу 2023 года задачи СВО будут выполнены почти на 100%. Однако конфликт России с Западом утихнет позже.

«Однако полностью все конфликтные взаимоотношения между Россией и Западом будут разрешены лишь к началу 2025 году. Сейчас, к сожалению, люди не очень хотят договариваться, однако на протяжении 2023 года в их сознании произойдет множество трансформаций. Станет понятно, что идти старым путем дальше невозможно. Придется искать варианты решения», - рассказала Перо.

Экстрасенс также увидела «инициацию смерти» Владимира Зеленского. То есть мир будет убежден, что он мертв, но на самом деле он будет жив, пояснила Перо. Украина, оставшись без лидера, начнет распадаться. Окончательно Незалежная перестанет существовать как государство к 2025 году. При этом часть территорий отойдет России, а часть - Европе.

Причиной, которая вынудит мировую общественность задуматься о прекращении горячих конфликтов и использовании различного вооружения, станет череда экологических и климатических катаклизмов. Мир осознает, чем это грозит.

Ясновидящая также сообщила, что Запад сейчас пытается обманывать мир через СМИ, и отчасти успешно. Однако после наступления природных катастроф пелена спадет с глаз общества. Фокус внимания сместится на экологические проблемы, ряду стран придется буквально бороться за выживание. Из-за этого конфликт России и Украины отойдет на второй план. 

В будущем Россия наладит отношения с Европой, санкции будут сняты. А вот с США будет сложнее. Однако после избрания нового президента и природных катаклизмов Америке придется унять свои захватнические амбиции и учиться жить со всеми в мире - пусть и худом.