Блогер без какого-либо шума развелась с бизнесменом Алексеем Михеевым. Известно, что Мирослава Дума прожила в браке восемнадцать лет.

37-летняя звезда вышла замуж в 19 лет. Даже трое общих наследников не смогли спасти отношения. Пара подала соответствующие документы в мировой суд, поэтому рассталась быстро.

Фанаты в Сети строят догадки, что же произошло в благополучной паре. Распространены слухи, что расставание может быть фиктивным, это связывают с санкциями и непростой политической мировой обстановкой. По догадкам, Дума намерена дистанцировать от РФ бизнес, который набрал ход на Западе. Источник пишет, что даже Наоми Кэмпбелл снялась для лукбука эко-бренда блогера.

Сообщается, что с недавних пор Мирослава особенно делает акцент на своих украинских корнях. В соцсети она рассказала, что три ее сестры проживают на территории Украины. Об этом сообщает "СтарХит".

5.jpg
СтарХит

У аудитории есть и другие версии. Например, что развод связан с недугом Мирославы. Три года назад стало известно, что звезда страдает от тяжелого заболевания. Примечательно, что Дума случайно узнала о болезни, пройдя обследование.

"Мне поставили диагноз — редкое заболевание легких — и дали семь месяцев, чтобы жить. Тогда это было безумно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми в моей жизни", — рассказывала Дума.

На протяжении нескольких месяцев знаменитость проходила лечение в лучших западных клиниках. В результате прошло уже более 7 месяцев, а Мирослава продолжает заниматься творчеством.