Совсем недавно Никита Михалков был выписан из больницы после того, как врачи сражались за его жизнь. Режиссер не привык сидеть сложа руки Он быстро вернулся в строй и уже отыграл в двух спектаклях на московской сцене. Об этом сообщает портал "Московский комсомолец".

Спектакли прошли хорошо, однако было заметно, что Михалкову не так уж и легко находиться на сцене. Поэтому большую часть времени Никита Сергеевич провел сидя на стуле.

Певица Ольга Зарубина тоже перенесла коронавирус и не по наслышке знает о его последствиях. Она считает, что Никита Михалков преувеличивает свои силы. 

"Сразу после больницы, конечно, нельзя выходить на сцену. Это же непростой вирус, долгоиграющий. Уже доказано, что он имеет серьезные последствия. Люди приходят к врачам и через год, и через два после болезни с симптомами. Потому что ковид бьет по слабым местам", - считает Ольга.

Зарубина утверждает, что Никите Сергеевичу стоит поберечь силы и заняться восстановлением организма. Артистка призналась, что сама она после ковида восстанавливалась несколько месяцев. 

Ранее CT News писали, что, по словам Кожевниковой, звездные беглецы должны расплатиться за содеянное.