Мальчик из Краснодарского края, над которым издевалась мать, снова стал героем новостей. Его отправили жить к отцу. Ребенок продержался недолго. Он угнал маршрутку папы и разбил ее об другие машины.

Телеграм-канал Baza сообщает, что жительница Новооссийска Валентина Гусейнова долго издевалась над сыном. Она била, кусала и морила голодом ребенка. Мальчика спасли чудом. В апреле 2020 года в ее квартире прорвало канализацию. Соседи взломали дверь и увидели измученного малыша. В январе 2021-го года Гусейнову отправили в тюрьму, а мальчика отправили отцу в Анапу.

Эта история тогда широко освещалась федеральными СМИ. И спустя два года тот же ребенок попал в ленты новостей. Пока его отец отдыхал после приема алкоголя, восьмилетний мальчик залез в его микроавтобус Ford Transit, нашел там ключи и поехал кататься за рулем. 

Мать била, кусала и морила голодом: Отданный отцу мальчик угнал маршрутку и разбил ее
Фото: tvkrasnodar.ru

В результате ребенок врезался в три иномарки и испортил отцовскую машину. Инспекторы ДПС узнали о происшествии от велосипедиста. В итоге мальчика с отцом доставили в отдел по делам несовершеннолетних.