Певица и телеведущая Ольга Бузова шокировала публику своим откровенным признанием на VK Fest. Не обращая внимания на то, что на мероприятии присутствовало много подростков, певица рассказала о любви к крупным мужским достоинствам.

Публика фестиваля была шокирована поведением Бузовой. Помимо своего интимного признания, певица вышла на сцену в слишком откровенном наряде и продемонстрировала неприличные поглаживания на сцене. Актриса Мария Шукшина раскритиковала Ольгу за грязные выходки в присутствии подростков.

Одна из подписчиц Шукшиной обратилась к ней с посланием, касаемо выходок Бузовой. Женщина раскритиковала современных молодых артистов, позволяющих себе нецензурные выражения, пошлость и грубость на концертах. По ее мнению, такое поведение знаменитостей губит детей.

"Не услышать уже невозможно, если только притворяться, что разом все вышестоящие оглохли и ослепли. А нам на кой глухие, слепые, немые кесари? Нам диалог нужен, понимание нужд и чаяний людских, нам действия нужны, а не слова лицемерные", — написала Шукшина в своем Telegram.