Мария Максакова вскрыла многолетний обман Анны Нетребко

Мария Максакова вскрыла многолетний обман Анны Нетребко

Оперная дива Анна Нетребко не единожды заявляла, что "сделала себя сама". По ее словам, она самостоятельно пробилась к популярности из самых низов. Однако коллега Нетребко рассказала, что в этой истории не так все чисто и гладко.

Во всех интервью Нетребко делилась, какой тернистой была ее дорога на пути к славе. Анна рассказывала, что когда катастрофически ей не хватало денег, она подрабатывала уборщицей в родной Мариинке.

Однако коллега Нетребко Мария Максакова совсем другого мнения. Она заявила, что Анна намеренно придумала слезливую историю Золушки, чтобы вызвать сострадание и популярность у поклонников. На самом деле, семья Нетребко была достаточно зажиточной. Ее дедушка заведовал казачьим хором. 

Подписывайтесь на Ctnews.ru в Telegram, ВКонтакте
0 комментариев