Актриса Мария Кожевникова, ставшая известной после работы в сериале «Универ», осталась отдыхать в Катаре с детьми, о чем рассказала в своем блоге. Об этом сообщает «Газета.ру».

На своей странице Мария поместила яркое летнее фото в купальнике, а под ним написала, что пока остается с детьми в Катаре.

«Да, мы остались в Катаре отдохнуть, более трех лет не путешествовали, а для меня это некая жизненная энергия...Прилетели дети, а муж остался работать, так и не смог вырваться», — написала звезда.

17 декабря Кожевникова прилетела в страну в компании старшего сына Василия. Он давно хотел посетить чемпионат мира по футболу, что и сделали мама и сын. Сначала они побывали на матче команд Марокко и Хорватии за третье место. Позже посетили финал между Францией и Аргентиной. Напомним, что у Марии трое сыновей. Отец мальчиков бизнесмен Евгений Васильев не является официальным мужем актрисы, хотя они вместе более 9 лет. Мария говорит, что не думает о штампе в паспорте, но она рада, что она и возлюбленный обвенчались Ницце в православном монастыре.