Воскресенье прошлой недели выдало премьеру первой серии нового приключенческого проекта на канале ТНТ - "Новые звезды в Африке". Несмотря на ожидание зрителей веселого и безмятежного шоу, первый выпуск вызвал много скандалов и эмоций у публики. Об этом сообщает "Вокруг.тв".

Актер Виталий Гогунский был вынужден покинуть проект после конфликта, который возник между участницами - Эвелиной Бледанс и Марией Погребняк. Несколько дней спустя после этого скандального инцидента в социальных сетях началась открытая вражда между двумя участницами проекта, которая ведет к возможным последующим разборкам.

Помимо этого, в первую серию "Новых звезд в Африке" попали также Эвелина Бледанс, Игорь Ознобихин, Наталия Медведева и Тимофей Зайцев, а также блогеры Мария Погребняк и Алина Акилова, Мария Кравченко, спортсмены Торнике Квитатиани и Денис Лебедев, и комик Иван Пышненко. Проект начался с испытаний, но закончился серьезным конфликтом между участницами шоу.

Помимо этого, Виталий Гогунский высказал свое негодование по поводу поведения Марии Погребняк в проекте, которая, по его словам, научила его не доверять женщинам с сделанными губами и грудью. Вячеслав Малафеев, победитель первого сезона "Звезд в Африке", также прокомментировал новый проект в своем микроблоге, где отметил множество отзывов от зрителей и выразил свое мнение о шоу.