Выступление МакSим в Сочи стало шоком для зрителей: у певицы срывался голос, она не попадала в ноты, путала текст, а потом и вовсе ушла со сцены через полчаса после начала концерта. Спустя некоторое время певица объяснилась перед поклонниками. Её слова приводит Starhit.

Некоторые зрители не сразу поняли, в чём настоящая причина того, как держалась звезда на сцене. Были и те, кто заподозрил её в употреблении наркотиков, однако МакSим уверила зрителей, что виной всему было исключительно плохое самочувствие.

«Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела: у тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое главное — у вас, мои любимые зрители. Спасибо всем, кто остаётся небезразличным и присылает мне слова поддержки. Спасибо тем, кто вчера пришёл. Вы были рядом, вас было много, и ваши глаза горели. Я помню это и очень ценю. Не всё и не всегда в нашей жизни складывается так, как нам хотелось бы, и концерты — не исключение. Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие», — объяснилась она перед фанатами.

Также МакSим добавила, что всем обязательно вернут деньги за билеты и что её концертная программа продолжается. Певица надеется на скорую встречу со своими зрителями.