Народная артистка России Татьяна Васильева в одном из интервью высказалась о бегстве юмориста Максима Галкина* и Аллы Пугачевой в Израиль. Об этом ранее сообщило издание Ct-news.

По ее словам, Алла Борисовна - талантливый человек, однако, уехав вслед за супругом, она перечеркнула все свои успехи в России.

Также Васильева сообщила, что Максим Галкин* сбежал из России прямо в самый разгар съёмок шоу "Лучше всех".

Галкин*, в свою очередь, шокирован словами Татьяны Васильевой. В своих социальных сетях он поспешил оправдаться, заявив, что за несколько дней до начала специальной операции на Украине уже были готовы все выпуски шоу "Лучше всех". Потом он уехал в Лондон по рабочим делам, после чего в течение нескольких дней перебрался в Израиль.

Максим Галкин* также попытался оправдаться еще и тем, что якобы совсем не думал о бегстве и имел лишь "единственный счёт в Израиле".

"Видимо, для этого я вкладывал десятки миллионов в наш дом под Москвой, сажал десятки деревьев в нашем саду и имел единственный счёт за границей в Израиле, на котором к тому моменту было 30 тысяч долларов и которым я уже несколько лет не пользовался. Грандиозная стратегия", - написал шоумен.

Источник: соцсети

* - признан иноагентом в РФ.