Людмила Поргина уже длительное время играет на сцене Ленкома. Марк Варшавер не дает ей главные роли. Ей нашли место в массовке. Однако актрису возмущает совсем другое. Она не может спокойно смотреть на то, что происходит в театре. Об этом сообщает портал "Prozvezd".

"В Ленкоме - огромные помещения. А они сдаются под химчистку, под прачечную! Неужели нельзя найти место для музея? Например, где сейчас располагается фитнес-клуб, у нас был репетиционный танцевальный зал. Потому что Марк Анатольевич Захаров хотел, чтобы у нас был музыкальный театр. Именно поэтому мы очень много занимались в этом зале. А сейчас там – фитнес! Не знаю, куда идут деньги от аренды этих помещений", - сказала вдова Караченцова.

Людмила Поргина также возмущена тем, что в театре повесили фотографии умерших актеров в 3D. Она назвала это сатанинством. Это выглядит так, будто из гроба на тебя смотрит человек. Вместо этих фотографий необходимо повесить расписание спектаклей, роли, личные вещи легенд, которые работали в "Ленкоме".