Судя по журналистскому расследованию LIFE, юморист Александр Незлобин неплохо устроился в США. Благодаря поддержки семьи Пугачевой Незлобин получает достойный гонорар от гастролей. "Полоса везения" началась осенью того года с фразы "А я не думал, что у Галкина* самые большие яйца".

Небывалый успех Незлобина объясняется не только антироссийскими шутками, но и поддержкой влиятельной персоны. Таким человеком является израильский импресарио Шломо бен Ицхаком, более известный как Семён Могилевский. Менеджер является другом четы Пуачевых-Галкиных" и занимается организацией гастролей для зарубежных знаменитостей.

Итог дружбы с примадонной и работы с импресарио стал ощущаться с осени 2022 года. Тогда юмориста с теплом встретили в Израиле, Франции, Швейцарии и Великобритании. В этом году он уже выступил в элитном пятизвездочном отеле "Оранж Каунти" в Турции, где стоимость номера достигает 100 тысяч рублей в сутки. В марте у юмориста запланированы концерты в Лос-Анджелесе.

Корреспонденты LIFE выложили в Сеть фото небольшого особняка, где предположительно остановился Александр Незлобин с семьей. Дом расположен на Форест-авеню, в штате Сан-Хосе США.

*Признан в РФ иноагентом.