В последнее время про Анжелику Варум и Леонида Агутина в СМИ появлялось много противоречивой информации. Ходили слухи о том, что супруги разводятся.

И вот сегодня артисты официально объявили, что обновили свой райдер, а также запретили снимать их на концертах. Об этом сообщает информационный портал Starhit. 

В минувшем году Агутин дал понять, что не разделяет позицию некоторых коллег, вставших на сторону России, а Варум посвятила СВО огромный пост, где осудила политику российских властей. 

Но независимо от своего мнения, супруги готовы зарабатывать в России. Единственное, что многие позиции в их райдере изменились.Так, к примеру, Агутин и Варум запретили снимать их на камеру во время концертов. За концерт в столице артисты просят заплатить им 5 миллионов рублей.

Анжелика готова выступать в любом городе, кроме Дубая. Однако Агутин готов там выступить,но за приличный ценник. Передвигаться артисты хотят только самолетами бизнес-класса, а иномарки должны быть представительского класса. За каждые пять минут ожидания с заказчика будут снимать штраф в пять тысяч рублей.

Также в гостиничных номерах всегда должны быть: хороший кофе, импортное пиво, вино и виски 12-летней выдержки.