Известный блогер Лена Миро не прошла мимо слухов, которые распространились по поводу отъезда Ксении Собчак в Израиль. Лена Миро отметила, что отъезд Собчак никак не скажется на жизни её фанатов, поэтому им не стоит так беспокоиться из-за этой темы. Об этом сообщает "Teleprogramma.pro".

Своим высказыванием блогер Лена Миро откровенно заявила, что она не поддерживает интерес общества к отъезду Ксении Собчак. По её словам, не стоит верить всем слухам, тем более, что они никак не смогут повлиять на жизнь людей.

"Уже несколько дней продолжаются споры, посетила или нет Ксения Собчак посольство Израиля. Показывают даже какие-то мутные фотографии. Говорят, что вот же, вот! С детьми, с бывшим и настоящим мужем, бывшей женой действующего супруга - в общем, подозревают всех. Посещала-таки или нет?! А вообще, какая разница - посещала, нет? Вот серьезно, даже если Собчак хочет уехать, кого это по большому счету волнует? Пусть уедет с мужем, бывшим мужем или не уедет - что это изменит-то лично для вас?", - недоумевает Лена Миро.

Отметим, что Ксения Собчак и её муж Константин Богомолов уже рассказали, что они никуда не собираются уезжать.