Лариса Рубальская впервые прокомментировала слухи о конфликте с Аллой Пугачевой. Поэтесса стала гостем YouTube-шоу «Откройте, Давид!» и призналась, что у неё нет причин обижаться на Примадонну.

Автор песен Пугачёвой «Живи спокойно, страна», «Доченька» и «Моя судьба» Рубальская опровергала слухи о ссоре с Примадонной. В СМИ писали, что Пугачева якобы не пустила Рубальскую в свой дом, поэтому поэтесса затаила на неё обиду.

По словам поэтессы, она никогда не приходила в дом к Пугачевой.

«Желтая пресса иногда находит что-то. Вот недавно писали: „Лариса Рубальская никогда не простит это Алле Пугачевой“. Я вздрогнула. У меня с Аллой Пугачевой, в принципе, контакта никогда не было, чтобы ей что-то не простить. Оказывается, когда-то я к ней пришла, а она меня не впустила в дом. Я никогда к ней не ходила, ситуации такой не было», — заявила автор песен.

Рубальская отметила, что давно не общалась с Пугачевой, но это не мешает ей относиться к ней со всем уважением.

Рубальская также вспомнила, как одно издание предлагало ей сделать сюжет, что якобы в Африке у поэтессы есть ребёнка, которого она родила в юности от африканца. Рубальская заместила, что не обращает внимание на слухи и критику в свой адрес в соцсетях.