Самая крепкая пара Голливуда, Курт Рассел и Голди Хоун, отметили день рождения своей внучки. Стоит заметить что несмотря на то, что Курт и Голди в следующем году отметят 40-летие совместной жизни, официально отношения они так и не зарегистрировали.

Как сообщает интернет-портал 911.ru, на день рождения внучки от единственного совместного сына Уайатта пара нарядилась в костюмы Принца и Золушки, что гармонично подошло к истории их многолетних отношений. Впервые пара встретилась на съемках фильма, когда Курту Расселу, молодому 16-летнему актеру, прочили большое будущее в мире кино. Годди Хоун была начинающей и малоизвестной актрисой, которой уже исполнилось 22 года. 

Пара понравилась друг другу, но их жизненные дороги разошлись на долгие годы. За это время оба успели построить успешную карьеру, неудачно создать семьи, разойтись, завести детей. Но в 1983 году пара вновь встретилась и стала жить вместе, а в 1986 году у них родился сын Уайатт. Отношения Курта Рассела и Голди Хоун являются образцом верности и многолетней преданности. Возможно, они сумеют еще удивить общественность, и вскоре Курт Рассел поведет свою немолодую, но прекрасную спутницу под венец.