Анастасия Волочкова посмотрела популярное шоу "Мистер Икс". Его сюжет заключается в том, что тридцать девушек пытаются завоевать сердце миллионера. На самом же деле оказывается, что Мистер Икс — простой мойщик остановок.

Волочкову зацепила такая интрига. Герой по имени Игорь заинтересовал ее. То ли в шутку, то ли всерьез звезда обратилась к мужчине в Сети. Об этом сообщает новостной портал Teleprogramma.pro.

2.jpg
Kleo.ru

"Посмотрела на "Пятнице" шоу "Мистер Икс". Там девушки сражаются за сердце главного героя, который притворяется криптомиллионером. А на самом деле — никакой он не богач, а уборщик и мойщик остановок! Но какой он красавчик! Может, мне его себе нанять? Игорь, хочу сделать вам предложение! Станьте моим уборщиком в доме? Девушки, вы еще пожалеете, что не выбрали его на проекте. Игоря ждет прекрасное будущее!" — указала Анастасия Волочкова.

Игорь Саванец уже ответил звезде. Он принял предложение и задался вопросом куда ему выезжать. Также он заявил Волочковой, что является и неплохим банщиком.

Ранее CT news сообщили, что телеведущая Виктория Боня сменила имидж после возвращения в Москву.