Ксения Собчак и певица Слава продолжают публичное выяснение отношений. В ответ на оскорбления со стороны певицы Ксения опубликовала новый пост в Telegram-канале «Кровавая барыня».

Собчак посмеялась над тем, что Слава использует нецензурную брань на английском языке, чтобы оскорбить «предателей». По мнению Ксении, данный факт говорит об «уровне развития» личности. Собчак предположила, что из-за этого такие как Слава не соглашаются на публичные интервью, где нужно аргументированно отстаивать свою точку зрения. Ксения привела в пример недавнее интервью Оскара Кучеры, которое многие сочли крайне неудачным.

Кроме того, Ксения решила уколоть Славу, сравнив её вклад в музыку с творчеством Земфиры*. Певицу, которая недавно была признана иностранным агентом, Собчак назвала «лучшей русской артисткой современности».

«Ну а вообще певица Слава, которая ставит себя в один ряд с певицей Земфирой*… Для первой это большое дело, как ещё она могла оказаться упомянутой рядом с лучшей русской артисткой современности?», - написала Ксения.

* Включена в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.