Журналистка Ксения Собчак заинтересовалась, сколько денег тратит фигуристка Татьяна Навка на свои наряды, подсчитала и опубликовала эту цифру в своём Telegram-канале.

Несколько дней назад жена Дмитрия Пескова побывала на катке около ГУМа со своей подругой певицей Жасмин и с их дочерьми. Позже Навка выложила на своей странице в Сети фото, где она радостно позирует с ними вчетвером. Ксения Собчак обратила внимание на одежду олимпийской чемпионки и провела собственное "расследование". На Татьяне были пуховик Prada (255 000 рублей), кожаные ботинки того же бренда (150 000 рублей) и бейсболка 9Forty (3199 рублей). Всё вместе это стоит 408 199 руб.

"Идеальный лук на каток: Навка. Очень стильно выглядит. Вообще считаю, что олимпийская чемпионка и владелица успешного шоу может себе позволить. У меня у самой такой же пуховик и говнодавы, кстати", – хлёстко прокомментрировала Собчак наряд Навки.

Ранее Ксению Собчак "уличили" в поддержке Украины из-за жёлто-голубой расцветки её серёг, на что Ксения отреагировала с иронией и предложила тем, кто готов в каждой мелочи увидеть политический подтекст, обратиться к доктору. Собчак добавила, что её серьги – всего лишь сочетание золота и аквамарина.