Публичные перепалки между Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым продолжаются несколько лет. Шнуров не раз нелестно высказывался о телеведущей, и она ему этого не простила. Ксения Анатольевна рассказала, где лидер группы "Ленинград" находится во время частичной мобилизации. Об этом сообщает "7 дней".

Накануне подруга Ксении Анатольевны засняла Сергея в кафе на Лазурном берегу в Болье-Сюр-Мер. Это место отдыха предпочитают многие российские олигархи. Собчак посмеялась над сбежавшим "патриотом" и честно призналась, что не поверила своим глазам, когда посмотрела видео с Сергеем. Вот что она написала:

«Прекрасное живописное место в нескольких километрах от Монако, совсем непохожее на Донбасс. Сюда на обед любили заплывать на яхтах те самые ненавистные с некоторых пор Сереге олигархи. Но это же другое, верно?»

Сам Шнуров не дал никаких комментариев по поводу отъезда. В Болье-Сюр-Мер он мог приехать по работе или для короткого отдыха. Саму Собчак тоже недавно видели выходящей из посольства Израиля с документами, но она опровергает слухи об иммиграции.