Американская певица Бейонсе дала концерт в Дубае. В своём Telegram-канале Ксения Собчак рассказала, кто из российских звёзд побывал на шоу.

В Дубае состоялось открытие отеля Atlantis The Royal Hote. Торжество шло несколько дней. По словам Ксении Собчак, Филипп Киркоров и Иван Ургант стали гостями вечеринки, которая прошла в пятницу, а в субботу состоялась кульминация праздника - концерт Бейонсе. По слухам, певица получила 24 млн долларов за выступление.

Ксения Собчак рассказала, что из российских звёзд на концерт Бейонсе были приглашены Ида Галич и Виктория Лопырёва. Кроме того, на мероприятие позвали журналистку Женю Милову. Ксения пошутила о том, что теперь у этих людей есть кое-что общее.

"Филипп Киркоров и Иван Ургант оттусовались на дубайско-русской вечеринке вчера, сегодня же к Би позвали из русских блогеров Иду Галич и Викторию Лопыреву. И Женю Милову как светского хроникера и журналиста. Как происходит этот выбор неясно, но если бы в ЕГЭ был вопрос: что общего у Иды Галич, Лопыревой и Миловой - я теперь знаю ответ", - написала Ксения.