Звезда шоу "Пацанки" Ксения Прокофьева стала новой участницей программы на ТВ-3  "Дом исполнения желаний" с Еленой Блиновской. Участница столкнулась с серьезными испытаниями, которые приготовила ей главная фея страны.

Ксении Прокофьевой 22 года и к своему возрасту она успела победить алкогольную зависимость, начать карьеру в музыке, но от комплексов связанных с лишним весом так и не избавилась.

Прокофьева пришла в программу к Елене Блиновской в надежде побороть комплексы и ограничения. Ведущая решила, что Ксении следует избавиться от тревожности, похудеть, наладить отношения с близкими, выйти из зоны комфорта. Для осуществления задуманного Блиновская отправила свою подопечную в Непал, где ее ждали сложнейшие испытания: тяжелый труд, встреча со страхом высоты, приобщение к духовным практикам. Все это поможет Ксюше разобраться в себе и полюбить себя.

Самым тяжелым испытанием стала поездка на плантации, где серпом нужно было нарубить корзину капусты. Ситуацию осложнили пауки и пиявки, одна из которых присосалась к ноге участницы. Когда непалец попытался оторвать кровососущее, седал это неудачно, и из пальца хлынула кровь, которая долго не останавливалась. В этой поездке боль была верным спутником героини не единожды.

В Москву Ксения вернулась совсем другим человеком, как внешне, так и внутренне, пишет StarHit.