Наступающий 2023-й год будет непростым, заявила звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. Информацию предоставил МК,

Кажетта сообщила, что в следующем году в мире продолжится регуляция перенаселения планеты.

"Если изучать историю, то можно заменить, что каждые сто лет на планете происходят серьезные изменения, – говорит Кажетта. – Они уже начались и в данный момент. Боевые столкновения случаются не просто так. Таким образов происходит регуляция перенаселения.– Планета и сама регулярно проводит такую чистку", – уверяет Ахметжанова.

Участница шоу добавила, что все стихийные бедствия тоже преследуют эту цель. Чума возникла в ответ на перенаселение планеты, как и ковид.

Кажетта предрекла эпидемию нового опасного заболевания в 2023 году, которое будет еще страшнее. По ее словам, болезнь будет затрагивать голову и нести высокую смертность. Вакцину от новой напасти люди найти не смогут.

«Кролик нас в обиду не даст»: звезда «Битвы экстрасенсов» дала прогноз конфликта на Украине в 2023 году

Правда, порадовала экстрасенс, Россию жуткий вирус обойдет стороной. А вот западным, африканским и азиатским странам придется сложно. В Азии также ожидаются серьезные катаклизмы, Турцию и Грецию ждут землетрясения до 8-9 баллов.

Неутешительны прогнозы Кажетты в отношении США. Им экстрасенс предсказала тайфуны и штормы. В жарких странах начнется проблема с водой, что приведет к развитию инфекций.

Но и Россию ожидают сложности, добавила Кажетта.

"Что касается России, то у нас будут некоторые проблемы с лесными пожарами, –  считает она. – Но в целом год для нашей страны сложится достаточно неплохо. Мы станем свидетелями постепенной развязки конфликта на Украине. Кролик нас в обиду не даст!"