Критикующий СВО Семен Слепаков до сих пор появляется на российском ТВ. На днях программа с участием юмориста вышла в эфир телеканала ТНТ4. Сообщает "МК".

Появление Слепакова на телеэкране вызвало волну критики со стороны зрителей. Многие выразили негодование, что вместо патриотического контента на ТВ показывают предателей страны.

"Это возмутительно! Предателей крутят по телеканалу в прайм-тайм. А патриотические песни каналы не берут. Цыганову про Вагнера вы много, где слышали? И композицию Резника о героях СВО не берут в концерты!" - возмутились интернет-пользователи.

Не остались в стороне и звезды шоу-бизнеса. Данная ситуация крайне возмутила Иосифа Пригожина. 

"Для меня много непонятно: я от многого схожу с ума. Получается, что мы одной рукой что-то запрещаем, а другой – поддерживаем. Я этого не понимаю. Я бы хотел, чтобы мое мнение было услышано. Я ничего против каждого не имею. Они - творческие люди. Но так нельзя", - высказался продюсер.

При этом Пригожин подчеркнул, что не видит необходимости акцентировать внимание на уехавших звездах. По мнению продюсера, они не заслуживают повышенного внимания.

Напомним, что Семен Слепаков после начала СВО переехал в Израиль.