Критик Михаил публично высказался о музыкантах из группы "Би-2". Михаил похвалил Шуру и раскритиковал Леву*. Слова критика передал сайт Starhit.ru.

Через некоторое время после начала СВО группа "Би-2" покинула Россию. Музыканты устроили мировой тур, отменив выступления на Родине. Большой концерт группы "Би-2" в Москве, запланированный на 10 июня не состоится. Егора Ботника* (Леву) признали иностранным агентом.

Михаил Шахназаров, комментируя поведение Левы*, заявил, что был удивлён агрессии с его стороны. Шахназаров предположил, что это вызвано финансовыми потерями из-за того, что группа покинула Россию.

"Не ожидал столь агрессивного поведения от Левы*, но люди, которые дружили с ним, сказали мне: человек он недалекий. Скорее всего, его выпады вызваны именно этим, а также потерей финансов", - предположил Шахназаров.

Шахназаров отметил, что за границей группа может иметь успех из-за второго участника группы. По мнению Михаила, Шура является "толковым парнем".

"Шура — толковый парень, он молчит. Шура может сделать так, что группу начнут узнавать в англоязычном пространстве. Потому что он хороший менеджер и толковый паренек", - заявил Михаил Шахназаров.

*Егор Бортник признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 26.05.2023.