Несколько дней назад телеведущего Антона Красовского сняли с самолёта, летевшего из российской столицы в Ташкент. Пассажиры заявили, что журналист чересчур громко разговаривает по телефону. После этой претензии Красовский якобы начал вести себя неадекватно.

Журналистка Ксения Собчак не упустила возможности высказаться об этой ситуации. Она иронично спросила, почему телеведущий ещё не пожелал авиакомпании смерти. Телеведущий сразу же решил ответить Собчак, напомнив журналистке о её "дебошах" в самолётах.

"Ксюша, зайка, сколько же дебошей ты устроила в "Аэрофлоте". Сколько этих дебошей было при мне! И, дорогая, займись освобождением ребят, которых посадили за вымогательство. Хоть какая-то польза от тебя будет!", - заявил Антон Красовский.

Также в конце своего обращения журналист извинился перед пассажирами рейса, отметив, что, возможно, действительно вёл себя неподобающим образом, пишет новостной портал StarHit.

При этом Антон Красовский уличил "Аэрофлот" во лжи. Сначала компания заявила, что журналист опоздал на рейс, а потом отметила его вычурное поведение на борту. Телеведущий не понимает, он не явился на рейс или всё же устроил дебош. Также журналист отметил, что полиция не стала принимать участие в этой ситуации, так как всё прекрасно понимает.